小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟允许亲友查看我快递到哪了怎么设置?
2026-04-24 10:22:06
1、打开菜鸟,点击我页面中【亲友】字样;
2、选择亲友并点击进入;
3、来到亲友设置,拖动【允许TA看到快递到哪了】右侧滑块至蓝色即可。
相关推荐
菜鸟APP怎么才能查看亲友包裹信息?
阅读量:104
为什么我的菜鸟包裹没有图片展示?
阅读量:195
菜鸟裹裹怎么取消亲友看到自己买的
阅读量:31
菜鸟裹裹突然看不到亲友快递
阅读量:164
怎么解除别人绑定我的快递
阅读量:117
猜你喜欢
oppo怎么样
恢复出厂设置会怎么样
mp3怎么充电
河北科技学院怎么样
怎么考幼师资格证
新生儿感冒
怎么快速哭出来
怎么设置定时关机
怎么写剧本
金麒麟刹车片怎么样
猜你喜欢
果然的近义词是什么
山西医科大学怎么样
脱颖而出的近义词
男孩发型
怎么设置定时关机
怎么压缩文件到最小
烫发发型
丸子汤怎么做好吃
彭于晏发型
延安大学怎么样