小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭纯净模式
2026-04-22 10:20:30
1、首先我们打开手机,进入设置点击选择【系统和更新】。
2、接着我们点击进入【纯净模式】。
3、然后我们点击底下的【退出】。
4、最后我们点击【仍然退出】即可。
相关推荐
华为手机纯净模式怎么关
阅读量:181
华为手机怎么退出纯净模式
阅读量:126
华为手机如何关闭纯净模式
阅读量:109
华为手机关闭纯净模式步骤介绍
阅读量:186
如何关闭华为手机纯净模式?
阅读量:91
猜你喜欢
excel表格怎么换行
大骨头的做法大全
斑鱼的做法
西葫芦的做法
油焖笋的做法
胆囊炎是怎么引起的
干煸鸡块的做法
蒸肉饼的做法
油炸鱼块的做法
对讲机怎么用
猜你喜欢
卤鸡翅的做法
猪蹄子的做法
糖醋荷包蛋的做法
洋芋叉叉的做法
冰激凌的做法
怎么恢复微信聊天记录
柠檬红茶的做法
阴历和阳历怎么区分
浆面条的做法
清蒸鸡的做法