小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置掌阅精选全屏翻页停用
2026-04-22 00:57:43
1、掌阅精选首页点击
“我的”打开系统界面,然后打开阅读设置界面
2、阅读设置界面点击
“全屏翻页”后面的圆点
3、
“全屏翻页”后面的圆点变为灰色即表示设置掌阅精选全屏翻页停用成功
相关推荐
掌阅如何设置全屏模式
阅读量:65
如何设置掌阅精选全屏翻页启用
阅读量:153
掌阅如何设置全屏模式
阅读量:42
如何设置掌阅精选日记通知停用
阅读量:120
掌阅精选APP怎样关闭全屏翻页选项
阅读量:140
猜你喜欢
关羽是怎么死的
忘记wifi密码怎么办
脸上黑点怎么去除
机顶盒怎么连接电视
怎么更新显卡驱动
高尔夫球怎么打
随身wifi怎么用
宝宝眼屎多怎么回事
怎么治疗打嗝
消息怎么写
猜你喜欢
电流麦怎么解决
痔疮痛怎么办
zebra怎么读
怎么批量删除微博
两边脸不对称怎么办
网评文章怎么写
脚后跟干裂起硬皮怎么办
菠萝怎么吃
上海师范大学怎么样
鱼刺卡在喉咙怎么办