小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心怎么清除缓存
2026-04-22 17:23:43
1、进入比心后选择“我的”页面栏;
2、进入我的页面选择“三杠”按钮;
3、进入更多菜单栏选择“设置”选项;
4、进入设置的页面选择“清除缓存”选项;
5、弹出提示的对话框选择“确定”选项。
相关推荐
比心如何清除缓存?
阅读量:156
比心怎样清除缓存
阅读量:108
心配怎么清除缓存?
阅读量:191
比心怎么清除缓存容量
阅读量:86
比心怎么清除缓存
阅读量:25
猜你喜欢
电脑怎么设置屏保密码
品胜电池怎么样
怎么选股票
汽车保险怎么买划算
红薯粉怎么做凉粉
淘宝怎么评论
怎么游泳
word画图怎么画
粉皮怎么做
个人怎么做微信小程序
猜你喜欢
年轻人血压高怎么办
副乳怎么办
手心痒是怎么回事
怎么编中国结
附睾炎是怎么引起的
怎么做生日蛋糕
哈弗h2自动挡怎么样
怎么去除双下巴
嘉媚乐护肤品怎么样
上海到乌镇怎么坐车