小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭掌阅剪切板权限
2026-04-24 10:29:05
1、打开掌阅首页,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、打开设置页面,点击【隐私设置】。
4、在隐私设置内,点击【剪切板设置】。
5、页面跳转后,关闭【剪切板权限】即可。
相关推荐
怎样关闭掌阅APP的剪切板设置
阅读量:120
抖音怎么关闭剪切板读取权限
阅读量:128
掌阅APP如何关闭剪切板权限?
阅读量:132
掌阅APP如何关闭剪切板权限?
阅读量:101
潇湘书院怎么设置关闭剪切板读取权限?
阅读量:179
猜你喜欢
怎样才可以减肥
减肥食谱一周瘦20斤
玉兰油怎么样
仙剑奇侠传5前传攻略
沈力简介
一周减肥
张一山个人资料简介
红烧茄子最简单的做法
厦门大学旅游攻略
减肥期间吃什么最容易瘦
猜你喜欢
减肥计划方案
比尔盖茨简介
峨眉山攻略
乳晕大怎么回事
长岛攻略
国内旅游攻略
减肥腹部
辐射2攻略
碧生源减肥茶有效吗
大别山旅游攻略