小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机放洗衣机里面洗了还能恢复吗
2026-05-19 07:45:19
1、打开手机桌面,进入文件夹界面,点击oppo商城。
2、进入服务页面,然后点击维修服务。
3、完成以上步骤,点击上门维修,请维修人员查看手机能否恢复即可。
相关推荐
九个煮面技巧让你煮出润滑吸溜的面条
阅读量:108
怎么打开yoyo的消息推送?
阅读量:26
如何制作美味的酸辣胡辣汤?
阅读量:154
怎样做青菜肉丝面
阅读量:71
车贷还不上怎么和银行协商
阅读量:186
猜你喜欢
手机字体大小怎么调
糖醋排骨的做法家常做法
居住证明怎么开
剪映怎么剪辑音乐
港式奶茶的做法
榛怎么读
莲藕的做法
玉米烙的做法视频
火锅底料的做法
天猫积分怎么兑换
猜你喜欢
柠檬红茶的做法
凉拌土豆丝的做法
彳亍怎么读
疖怎么读
鱼肉的做法
3d立体画怎么画
微信发朋友圈不带图片怎么发
年糕的做法
猪肉丸子的做法
兴趣爱好怎么写