小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老司机汽车应用中怎么清除缓存数据
2026-04-22 05:51:43
1、
点击图标
手机里找到APP,黑黄拼色图标,点击进入;
2、
点击清除缓存
进入我的设置页面,内容列表很长,点击清除缓存;
3、
点击清除缓存
进入操作窗口,两个按钮,点击清除缓存;
相关推荐
华为手机如何卸载应用
阅读量:138
华为荣耀手机怎么设置减少广告推荐
阅读量:84
华为手机怎么批量卸载已安装的应用软件
阅读量:77
华为荣耀10怎么设置电量显示电池图标外?
阅读量:161
在海外出行时鸿蒙手机怎么推送天际上网服务?
阅读量:120
猜你喜欢
杭州旅游景点大全
令狐冲怎么读
上海旅游节
南澳岛怎么去
西湖旅游
重庆有哪些旅游景点
儋州旅游
陪旅游
江西武功山旅游攻略
泉州旅游景点
猜你喜欢
锦江旅游官网
旅游胜地英文
南阳旅游
河南郭亮村旅游攻略
母乳冷藏可以放多久
旅游板块
张掖旅游攻略必去景点
跨月发票作废怎么处理
养老保险可以取出来吗
怎么可以瘦脸