小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎样添加银行卡
2026-04-23 03:47:23
1、打开手机,然后点击进入京东金融。
2、进入到我的页面,点击设置功能。
3、如图,此时点击进入支付设置功能。
4、进入后,点击我的银行卡进行添加。
相关推荐
青椒肉丝炒花生的做法
阅读量:192
怎么做白嘎肉好吃
阅读量:26
如何制作家常凉拌大头菜?
阅读量:63
手机之辣妈计划如何更换手机号码
阅读量:66
洗碗的筷子应该怎样放
阅读量:160
猜你喜欢
海信电视怎么安装软件
提案怎么写
胳膊麻是怎么回事
怎么穿鞋带好看图解
卤牛肉怎么做好吃
怎么联系淘宝客服
页脚怎么设置页码
怎么除眼袋
怎么样才能瘦腿
衬衫怎么搭配
猜你喜欢
考不上高中怎么办
鼻炎怎么治疗效果好
怎么练习普通话
sd卡写保护怎么解除
痤疮怎么消除
炒猪肝怎么做好吃
tp-link无线路由器怎么设置
北汽幻速h2怎么样
凯迪拉克srx怎么样
离职率怎么算