小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目怎么注销个人账户
2026-04-23 21:29:27
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击更多设置选项【截图中圈红的部分】
3、点击账户注销设置【截图中圈红的部分】
4、确认需要注销后,点击立即注销账户即可【截图中圈红的部分】
相关推荐
积目账户如何注销
阅读量:93
万里目怎么注销账号?
阅读量:73
积目怎么注销账号
阅读量:194
微视个人账户怎么注销
阅读量:108
积目如何申请注销?
阅读量:181
猜你喜欢
如何定位别人手机位置
发朋友圈的高级情话
win7蓝牙怎么打开
安阳旅游景点大全
广东旅游景点大全
电脑录音在哪里
领带怎么打视频
珠海高铁站在哪里
手机怎么连不上电脑
天龙八部怎么挂机
猜你喜欢
京东e卡如何使用
如何分辨真假蜂蜜
三清山在哪里
海南旅游业
加密的pdf怎么解密
移动硬盘打不开怎么办
无线路由器怎么改密码
如何珍惜时间
路由器和猫
中秋节怎么放假