小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭速记功能
2026-04-21 20:09:00
1、第一步打开手机上的笔记APP,点击待办选项,点击右上角的设置图标。
2、第二步点击速记选项。
3、第三步将【速记】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
华为P20手机怎样设置动态有声桌面
阅读量:186
火影忍者怎么获得宇智波斑战国时代
阅读量:22
安卓手机,自动关屏时间太短怎么办?
阅读量:110
快点阅读app怎么点亮小说角色
阅读量:157
QQ如何修改皮肤
阅读量:181
猜你喜欢
复仇之矛怎么玩
普陀山旅游攻略
土耳其旅游
来月经可以吃什么水果
重庆有什么旅游景点
随州大洪山风景区
可以试看的120秒高清视频
无线密码怎么查看
上海旅游公司
中国工人阶级的特点
猜你喜欢
天猫店铺怎么开
乐山师范学院怎么样
无锡万达文化旅游城
长沙 旅游
伊犁旅游
旅游管理论文
武汉市旅游景点
博洛尼怎么样
怎么样化妆
在哪里可以看黄