小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本地宝APP如何退出账号?
2026-04-22 17:16:43
1、第一步:打开本地宝app后,点击(我的)选项。
2、第二步:进入我的,点击(设置)选项。
3、第三步:进入设置,点击(退出账号)选项。
4、第四步:进入温馨提示,点击(立即退出)选项。
相关推荐
本地宝怎么注销账号
阅读量:142
本地宝怎么退出账号
阅读量:143
本地宝怎么退出账号
阅读量:179
本地宝如何退出账号
阅读量:180
本地宝如何退出账号
阅读量:70
猜你喜欢
怎么收缩毛孔最有效
跑步机减肥
绝食减肥反弹
痘坑怎么去
云顶之弈攻略
跳舞减肥
北京天坛简介
何炅个人资料简介
仙剑奇侠传五前传攻略
香港攻略
猜你喜欢
扫雷攻略
蚊子咬了怎么消肿
左传简介
针灸减肥
魔塔攻略
喝番泻叶可以减肥吗
济南旅游攻略
最终幻想3攻略
瑜伽减肥
科学减肥