小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
民生山西认证怎么认证
2026-04-27 11:45:22
1、第一步,打开手机桌面点击民生山西
2、第二步,打开界面点击资格认证
3、第三步,进入界面输入个人信息点击立即认证即可
相关推荐
社保卡怎样认证
阅读量:116
退休人员人脸识别认证怎么操作
阅读量:42
民生山西怎么解绑原来手机号
阅读量:86
养老认证怎么操作
阅读量:106
农村60岁以上老人养老金怎么认证
阅读量:154
猜你喜欢
解析包出现问题怎么办
烫刘海发型图片
鱼块怎么做好吃
小孩近视眼怎么办
淘宝同城交易怎么发货
起码的近义词
韩式新娘发型
倒挂金钟怎么养
november怎么读
胃肠感冒吃什么药
猜你喜欢
肌酐低是怎么回事
姿态的近义词
感冒为什么会流鼻涕
槐角丸治痔疮怎么样
恩赐的近义词
固态硬盘怎么用
西汉南越王博物馆
脚上起水泡很痒怎么办
亲爱的用英文怎么说
丝绸博物馆