小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Nico怎么关闭好友申请
2026-04-25 00:43:58
1、进入Nico我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【消息通知设置】。
3、进入消息通知设置,点击【好友申请】右侧按钮关闭。
相关推荐
Nico如何向帖子作者申请好友
阅读量:185
NICO软件如何关闭好友申请消息通知?
阅读量:193
Nico软件怎么申请提现?
阅读量:154
Nico如何修复好友信息
阅读量:173
Nico软件如何开启好友申请提醒通知功能
阅读量:173
猜你喜欢
如何恢复u盘数据
如何制作幻灯片
健康的生活
电脑待机后怎么开机
be是什么意思
生活感悟经典句子
入队申请书怎么写
奥利给是什么意思
怎么长高最快
生活的味道
猜你喜欢
部落怎么去埃索达
为了生活
如何写会议纪要
怎么锻炼才能长高
如何去掉页眉
生活几何
生活小常识图片
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
新帝豪怎么样
360怎么查看电脑配置