小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信怎么查看版本号
2026-04-26 03:08:31
1、从中国电信我的页面,点击
设置图标
。
2、跳转页面后选择
关于中国电信APP
。
3、最后页面箭头所指就是版本信息。
相关推荐
电信营业厅怎样查询号卡订单
阅读量:87
重返帝国怎么迁城
阅读量:178
百度贴吧怎么查看我的删贴记录
阅读量:173
电信卡激活步骤
阅读量:129
被短信轰炸怎么办
阅读量:27
猜你喜欢
广州有什么好玩的景点
hbsag阳性是什么意思
aed是什么意思
snake是什么意思
备注是什么意思
趾高气扬什么意思
essence是什么意思
找什么工作好
格力电器什么时候分红
接踵而至的意思
猜你喜欢
价值观的作用
神采奕奕的意思
黑豆泡醋有什么功效
trip是什么意思
逾期是什么意思
title是什么意思
woc是什么意思
生杀什么什么
kg是什么意思
三阴交穴位作用