小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz3怎么设置语言
2026-05-05 10:19:50
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击系统管理选项进入。
3、在系统管理界在,点击语言选项进入。
4、最后在语言设置界面,勾选合适语言选项即可。
相关推荐
QQ群如何开启好友动态 如何查看QQ群的好友动态
阅读量:187
vivo语音助手怎么直接呼唤
阅读量:88
vivos10怎样更换桌面风格
阅读量:33
vivoT2X怎么更改状态栏通知提醒方式
阅读量:119
vivoy93s怎么隐藏导航键
阅读量:158
猜你喜欢
怎么煎鸡蛋
星空怎么画
端午节放假通知怎么写
怎么画眼线
中央民族大学怎么样
世纪佳缘怎么注销账号
香肠怎么做好吃
燕麦怎么吃
筇怎么读
苹怎么组词
猜你喜欢
电子秤不准怎么调
怎么数胎动
提前还款利息怎么算
打印机显示脱机怎么办
图片怎么压缩
怎么提高情商
怎么回事
牛肉怎么炒好吃
八爪鱼怎么做好吃
身份证丢了怎么补办