小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在电信网上营业厅办理电信个人定制套餐
2026-04-22 08:42:12
1、登陆电信网上营业厅,依次点击 首页>套餐靓号>4G套餐中选择4G个人定制
2、进入个人定制专题页面,点击页面中“立即购买”订购
3、点击如图“单套餐购买”即可进入办理页面
相关推荐
余利宝在哪里登录,怎样登录余利宝
阅读量:25
移动花卡是什么卡 移动支付宝花卡怎么预约办理
阅读量:191
如何做脆皮五花肉
阅读量:107
第四套人民币100元券、50元券背景
阅读量:134
如何通过百度app来查询移动手机话费?
阅读量:29
猜你喜欢
时间煮雨是什么意思
毛坯房是什么意思
最怕有一天你离我远去是什么歌
莆田系医院是什么意思
个人出租房屋交什么税
shirt是什么意思
深喉是什么意思
玻尿酸是什么
小腹胀痛是什么原因
hear是什么意思
猜你喜欢
capital是什么意思
summer是什么意思
有容乃大是什么意思
舌头发白什么原因
1983年属什么生肖
指南针n代表什么方向
到付是什么意思
杜甫被称为什么
先考是什么意思
煲机是什么意思