小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校讯通怎么查成绩
2026-04-28 03:06:16
1、
点击消息
进入手机的校讯通,点击消息选项。
2、
点击成绩
点击上面的成绩。
3、
点击登录
点击上面的登录选项。
4、
输入手机号信息
输入手机号与验证码即可。
相关推荐
成绩如何在河南校讯通查询?
阅读量:118
校讯通成绩怎么查
阅读量:47
怎么防止马犬咬人
阅读量:133
初中毕业能不能上高职
阅读量:56
填报志愿模拟演练是什么
阅读量:145
猜你喜欢
如何调整生物钟
月经推迟不来什么原因
如何使用扫描仪
生活伴侣
重庆酸辣粉怎么做
梦见坟墓是什么意思
性玩具怎么玩才过瘾
如何申请网站
生活指数
如何减去腹部赘肉
猜你喜欢
口里有异味怎么办
执子之手与子偕老是什么意思
如何丰乳
如何推广品牌
拘留所的生活
粉象生活是什么
如何去爱
set是什么意思
五险一金指什么
如何删除文件