小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京公交卡怎么绑定手机用手机刷卡
2026-04-23 11:10:14
1、打开小米钱包,点击进入,选择交通卡,点击进入
2、进入页面,选择右下角加号,点击进入
3、进入页面,选择自定义空白卡,进行绑定,完成设置
相关推荐
实体卡公交卡转入手机
阅读量:94
实体公交卡转入手机
阅读量:27
如何设置京东为NFC默认付款方式
阅读量:52
华为钱包公交卡退卡退余额教程
阅读量:126
交通联合卡怎么充值
阅读量:104
猜你喜欢
p站怎么进去
怎么刮胡子
怎么样变白
怎么做蛋炒饭
老是头晕怎么回事
个体户怎么报税
日语我爱你怎么说
抖音动态壁纸怎么设置
崖柏手串怎么盘
日记怎么写三年级
猜你喜欢
纳豆怎么吃
微信朋友圈访客记录怎么看
可的笔顺怎么写
怎么开淘宝店铺
汤圆怎么做
肌腱炎怎么治疗
我怎么读
心的繁体字怎么写
信用卡被盗刷怎么办
北京科技大学怎么样