小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报客户端如何查看版本号
2026-04-23 08:32:08
1、在手机中打开“人民日报”APP后选择“我的”。
2、接着选择这里的“更多设置”。
3、再选择下方的“关于”。
4、最后在图中所标注的地方查看版本号即可。
相关推荐
充电热水袋充电时膨胀怎么办
阅读量:83
烫伤后的处理——妙方
阅读量:112
红烧鸡蛋的做法
阅读量:119
怎么创建Microsoft账户
阅读量:195
mysql表的字段怎么设置唯一性
阅读量:74
猜你喜欢
维生素的作用
容乐公主是什么电视剧
怡红院是什么
rng是什么
放纵是什么意思
orz什么意思
农业养殖
什么是集成电路
什么是劣药
运动损伤
猜你喜欢
什么是预科
kumho是什么轮胎
tvb是什么意思
言简意赅是什么意思
象牙塔是什么意思
山西有什么特产
辣木籽有什么功效
维生素e的作用
眼睛无神是什么原因
爱情观是什么