小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机来电话语音播报怎么关
2026-04-23 08:07:43
1、
点击设置图标
点击手机拨号面板上的设置图标。
2、
点击来电播报
找到页面上的来电播报,点击下拉框。
3、
选择关闭选项
在下拉选项上,点击选择关闭选项。
相关推荐
小米12手机来电播报姓名如何关掉呢?
阅读量:184
小米11ai通话功能怎么取消
阅读量:96
小米手机天气预报怎么关闭广告
阅读量:49
小米手机如何开启来电播报
阅读量:118
小米13如何开启来电播报
阅读量:134
猜你喜欢
喝蜂蜜水有什么好处
什么的风景
喀秋莎是什么意思
九天揽月是什么意思
槑是什么意思
梦到死人了有什么兆头
什么是安全
提辖相当于现在什么官
帧率是什么意思
果胶是什么
猜你喜欢
开龙脊是什么意思
冲煞是什么意思
白茶属于什么茶
行政管理是做什么的
bowl是什么意思
雾里看花是什么意思
川普是什么意思
今天有什么考试
10月17日是什么星座
女生喜欢什么样的男生