小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鱼计划怎么修改起床打卡时段
2026-04-21 20:58:32
1、先打开进入之后,点击起床睡觉打卡目标向左滑动
2、然后,点击【设置】按钮
3、如下,在设置页面中,点击【起床打卡时段】选项
4、最后,如下修改起床打卡时段,点击完成即可
相关推荐
飞鱼计划如何设置习惯打卡频次为每周6天
阅读量:171
飞鱼计划如何设置习惯打卡场景为上午
阅读量:43
飞鱼计划如何设置习惯打卡频次为每周4天
阅读量:97
飞鱼计划如何设置习惯打卡频次为周三
阅读量:150
飞鱼计划如何设置习惯打卡场景为任意时间
阅读量:37
猜你喜欢
往往的近义词是什么
首都博物馆网上预约
诧异的近义词是什么
坚持的近义词
灯带怎么安装
斯可馨沙发怎么样
潮湿的近义词
中国文学常识大全
纳闷的近义词是什么啊
西瓜太郎发型
猜你喜欢
浏览器怎么升级
ps里面怎么抠图
脸上有黄褐斑怎么办
怎么在网上预约挂号
刷卡金怎么用
客气的近义词
惊讶的近义词
浩浩荡荡的近义词
高超的近义词
我爱你韩文怎么写