小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对怎么设置禁止展示守护身份
2026-04-25 04:29:12
1、在手机伊对APP首页中,点击右下方我的选项。
2、点击设置的选项。
3、点击隐私设置的选项。
4、进入隐私设置后,点击守护身份展示的选项后方的开关。
5、关闭开关,即可设置禁止展示守护身份。
相关推荐
伊对APP在哪里关闭守护身份展示?
阅读量:92
好好照顾自己
阅读量:38
大众点评怎么开启手机号查找
阅读量:164
怎么查询电话号码归属地?
阅读量:143
soul怎么领养一只宠物
阅读量:104
猜你喜欢
压马路是什么意思
健步如飞的意思
rule是什么意思
匿笑的意思
儿童座椅什么牌子好
hill是什么意思
撸啊撸是什么意思
结婚祝福的话
诚惶诚恐是什么意思
一言难尽的意思
猜你喜欢
c票能开什么车
冬天喝什么汤
倩碧黄油适合什么年龄
猴年马月的意思
匿名是什么意思
年利率是什么意思
leader是什么意思
药学是学什么的
幸灾乐祸什么意思
whom是什么意思