小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo简易模式怎么设置
2026-04-23 17:52:15
1、
点击桌面锁屏与息屏
选择手机的桌面、锁屏与息屏选项。
2、
点击桌面模式
选择上方的桌面模式。
3、
点击应用
选择简易模式后点击应用即可。
相关推荐
oppo手机怎么关闭桌面快捷键
阅读量:28
oppo手机按键设置
阅读量:69
OPPO手机怎么设置上滑返回?
阅读量:128
oppo手机设置消失了怎么恢复
阅读量:130
oppo手机怎么关闭应用
阅读量:76
猜你喜欢
照例的近义词是什么
想你爱你留不住你是什么歌
洒脱是什么意思
bill是什么意思
400分能上什么大学
鳞状细胞癌抗原是什么意思
脱发用什么洗发水好
身份证最后一位是x是什么意思
什么的石级
人为什么要读书
猜你喜欢
apu是什么
walk是什么意思
had是什么意思
韧性是什么意思
半什么半什么
什么的小路
电脑自动重启是什么原因
紫色代表什么意思
新婚燕尔是什么意思
uk是什么意思