小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置不看他的视频?
2026-04-21 22:01:07
1、进入抖音app,点击进入我的,点击上方的三横设置
2、点击进入设置
3、点击进入隐私设置
4、点击进入不看ta,然后设置选择联系人即可
相关推荐
抖音上怎么将对方设置成不看她
阅读量:185
抖音如何设置不看某个好友的视频?
阅读量:53
抖音怎么设置不看某人的视频
阅读量:196
抖音怎么设置不看对方的视频
阅读量:161
抖音不看他怎么设置回来
阅读量:35
猜你喜欢
江浙沪旅游攻略
减肥午餐吃什么
穿山甲怎么吃
织围巾怎么起针
月影传说攻略
蚊子咬了怎么消肿
华南农业大学珠江学院怎么样
怎样可以减肥
苹果三日减肥法
乌龟白眼病怎么治
猜你喜欢
减肥秘诀
打印机状态错误怎么办
使命召唤5攻略
社团简介
生殖器疱疹怎么传染
广州一日游攻略
每天吃什么可以减肥
黑色和什么颜色搭配
晒黑怎么办
儿童减肥