小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机拨号按键音怎么关闭
2026-04-25 19:26:02
1、
点击声音与振动
选择设置内的声音与振动选项。
2、
点击拨号按键音
选择下方的拨号按键音选项。
3、
关闭拨号按键音
将下方的拨号按键音关闭即可。
相关推荐
oppoReno7pro如何关闭来电闪光灯提醒
阅读量:21
山西怀仁峪宏中学初中招生分数
阅读量:144
讯飞输入法如何绑定微信
阅读量:97
oppoa95拨号声音关闭方法介绍
阅读量:46
开课了直播电脑版怎么下载
阅读量:141
猜你喜欢
三从四德是什么生肖
嘴唇起皮是什么原因
脚出汗是什么原因
维生素c的美白方法
桃李满天下是什么意思
什么叫记叙文
什么产品祛斑效果好
什么时候冬至
angle是什么意思
苜蓿是什么
猜你喜欢
昱是什么意思
复合维生素b
养殖污水处理设备
kill什么意思
epc项目什么意思
以上是什么意思
肉鸽养殖
首当其冲什么意思
真正的幸福是什么
混响是什么