小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表如何设置成自动接听电话?
2026-05-02 16:27:51
1、打开手机主页面,点【小天才】图标。
2、在小天才主页右下角的【更多】选项。
3、然后点【自动接通】选项
4、需要勾联系人右边的【圆点】,再点右下角的【保存】即可。
相关推荐
小天才怎么设置自动接听
阅读量:148
儿童手表怎么远程监听
阅读量:196
小天才app中的自动接通在哪里设置
阅读量:42
如何关闭小天才手表中的自动接听功能?
阅读量:162
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:182
猜你喜欢
不期而至的意思
疏通的意思
佐证是什么意思
桃花劫是什么意思
毛冬青的作用
野核桃的功效与作用
排山倒海的意思
开盘是什么意思
猝死是什么意思
上市公司是什么意思
猜你喜欢
郁郁寡欢的意思是什么
raid什么意思
hz是什么意思
逆战手游什么时候出
什么是僚机
黄褐斑长什么样
我的世界牛奶有什么用
连襟什么意思
佛系是什么意思
jd是什么意思