小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80性能模式是开如何启的?
2026-05-05 09:44:20
1、首先打开设置,点击电池。如图所示:
2、然后点击高级设置。如图所示:
3、最后将高性能模式右侧开关开启即可。如图所示:
相关推荐
vivo手机高耗电应用怎么关闭
阅读量:109
vivo手机解锁进入桌面动画在哪里设置开启
阅读量:155
vivo手机怎么加入用户体验改进计划
阅读量:72
vivo手机开启熄屏充电显示
阅读量:65
小日常软件按键震动设置在哪里开启
阅读量:33
猜你喜欢
怎么把页眉的横线去掉
体内湿气重怎么办
西联汇款怎么操作
短发怎么打理好看
亲属关系证明怎么开
腹直肌分离怎么恢复
怎么做淘宝客赚佣金
电信卡怎么查流量
路由器怎么用
前戏应该怎么做
猜你喜欢
ps怎么做海报
思想认识怎么写
铜钱草种子怎么种
怎么做飞机
牙髓炎怎么快速止痛
淡妆怎么化
黄花怎么吃
怎么能减肥快
粳米怎么读
怎么用气息唱歌