小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏易通健康码怎么入藏报备
2026-04-26 07:27:04
1、打开手机的微信,输入并点击藏易通健康码。
2、点击上面的去报备选项。
3、点击上面的普通人员入藏报备选项。
4、最后输入报备的内容,点击下面的提交即可。
相关推荐
平面设计中分辨率设置方法
阅读量:83
红烧肉怎么烧的又嫩又好吃
阅读量:94
如何当好副职领导干部
阅读量:141
如何维护家庭生活以及父母关系
阅读量:99
党员如何发挥奉献精神
阅读量:64
猜你喜欢
怎么保护肝脏
苏妲己怎么死的
怎么设置输入法
手机qq怎么隐身
悟空理财怎么样
低烧不退怎么办
四川工商学院怎么样
玉兔怎么画
怎么查手机流量
内向的人怎么变外向
猜你喜欢
怎么修改无线密码
怎么做葡萄酒
眼袋怎么办
你怎么看
怎么练劈叉
病例怎么写
刷卡金怎么用
yy怎么直播
皮肤怎么补水
airdrop怎么用