小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置友猫昵称
2026-04-23 01:54:55
1、点击手机桌面安装好的“友猫”图标
2、点击界面右下方箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指的“个人资料”选项
5、点击昵称即可设置
相关推荐
云友听app怎么修改昵称?
阅读量:119
军友怎么更改昵称
阅读量:88
佳友昵称如何修改
阅读量:172
由友如何修改昵称
阅读量:32
佳友昵称如何修改
阅读量:70
猜你喜欢
光圈怎么调
勾的符号怎么打
empty怎么读
七日杀怎么联机
舌苔发黄是怎么回事
怎么片鱼片
怎么治疗脱发
虚拟home键怎么设置
伞用英语怎么说
苁蓉怎么吃
猜你喜欢
平安银行信用卡怎么样
三星怎么恢复出厂设置
双手发麻是怎么回事
痛经怎么治疗
白发怎么治
红绿灯怎么看
抖音怎么删除自己的作品
怎么考教师资格证
怎么进bios
一直打喷嚏是怎么回事