小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机调反色怎么操作
2026-04-26 05:23:34
1、第一步
点击辅助功能
苹果手机进入设置,点击辅助功能。
2、第二步
选择显示与文字大小
进入辅助功能界面,点击显示与文字大小。
3、第三步
开启经典反转
进入显示与文字大小界面,开启经典反转。
相关推荐
苹果颜色反转怎么开启
阅读量:126
iphone如何把照片反色?
阅读量:146
app store帐户已被禁用怎么解决
阅读量:128
苹果猪头特效怎么弄
阅读量:95
iphone怎么将照片变成黑白
阅读量:37
猜你喜欢
用ps怎么去水印
怎么去荒芜之地
易美逊显示器怎么样
初中生活作文600字
怎么打开注册表编辑器
如何让电脑变快
长安v7怎么样
如何手机赚钱
如何去除头皮屑
如何快速去痘印
猜你喜欢
慈禧太后的秘密生活
公积金是什么意思
薛定谔的猫是什么意思
如何修改开机密码
怎么弄空气刘海
如何激活win10
如何学韩语
大猪蹄子是什么意思
从零开始的异世界生活动漫
为了生活