小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赏球APP怎样关闭确定提醒?
2026-04-24 03:57:00
1、打开手机桌面后,点击【赏球】APP。
2、进入首页窗口,点击【我的】。
3、进入我的窗口,点击【立即签到】。
4、进入活动中心窗口,点击【确定提醒】右侧开关关闭即可。
相关推荐
赏球APP怎么修改密码
阅读量:190
赏球APP关闭弹窗提醒怎么做
阅读量:36
赏球APP怎样完成实名认证?
阅读量:146
赏球APP怎样开启个性化设置?
阅读量:123
赏球APP怎样提交意见反馈?
阅读量:188
猜你喜欢
红烧鸡爪的做法
电脑打不出字怎么办
跳绳减肥多久见效
怎么换桌面壁纸
平板怎么连接电脑
三亚自助游攻略
我的世界种子怎么用
黄金太阳1攻略
空调扇怎么使用
东芝电视机怎么样
猜你喜欢
红烧嘎鱼
yy怎么直播游戏
皮肤过敏痒怎么办
婴儿长痱子怎么办
电脑任务栏怎么设置
成都旅游攻略
逆转裁判攻略
橙子减肥法
我的世界陷阱箱怎么用
新乡医学院怎么样