小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看有谱么APP的第三方共享个人信息清单?
2026-05-01 17:15:45
1、第一步
选择右下角【我】点击,进入新界面;
2、第二步
选择箭头位置【隐私设置】点击进入;
3、第三步
选择【第三方共享个人信息清单】查看。
相关推荐
京东APP在哪查看第三方共享个人信息清单
阅读量:34
叫叫APP在哪里查看第三方共享个人信息清单呢?
阅读量:36
怎么查看yoyo的个人信息第三方共享清单?
阅读量:84
智行火车票APP怎么查看第三方共享个人信息清单
阅读量:112
皮皮虾app如何查看第三方共享个人信息清单?
阅读量:147
猜你喜欢
我的世界怎么删除领地
嵩山旅游攻略
马桶漏水怎么回事
侠客风云传任清璇攻略
高帮鞋搭配
银手镯变黑怎么办
金领冠珍护怎么样
夏娃年代记攻略
钱伟长简介
小辣椒手机质量怎么样
猜你喜欢
新股怎么申购
黑莲花攻略手册小说
猪脑怎么洗
nba2k怎么玩
路虎手机怎么样
减肥公司
直方图怎么看
胡莱三国攻略
ipod怎么删除歌曲
狗瘟怎么治