小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对App怎样关闭歌神花环展示?
2026-04-22 03:23:40
1、进入“伊对”APP后,在“我”页面中,点击“设置”进入,如图。
2、点击“隐私设置”进入,如图。
3、进入页面后,关闭“歌神花环展示”开关按钮即可(按钮显示为灰色),如图红框内所示。
相关推荐
伊对软件中在哪里开启小队花环展示?
阅读量:29
伊对软件如何关闭歌声花环展示
阅读量:151
全民k歌怎么签约歌神
阅读量:54
伊对软件如何关闭歌声花环展示
阅读量:182
怎么让伊对软件不展示花环
阅读量:108
猜你喜欢
怎么退税
笔名怎么取
美图秀秀怎么加水印
正新轮胎怎么样
怎么坐地铁
我的世界黄金怎么挖
怎么赚钱最快
石家庄职业技术学院怎么样
360路由器怎么设置
怎么把图片上的字去掉
猜你喜欢
莘莘学子怎么读
谷丙转氨酶高是怎么回事
微信夜间模式怎么关闭
花甲怎么做好吃又简单
指尖陀螺怎么玩
咽喉炎怎么治疗
社保怎么查
蓝莓怎么洗
惠普笔记本怎么样
牙菌斑怎么去除