小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云课堂智慧职教如何申请退课
2026-04-25 22:31:05
1、打开手机点击开启云课堂智慧职教。
2、点击下方应用。
3、点击退课申请。
4、填写退出的课程 退出事由然后点击下方提交按钮。这样我们就完成了申请退课。
相关推荐
智慧职教怎么退出课程?
阅读量:192
云课堂智慧职教怎么退课
阅读量:171
云课堂智慧职教怎么退课
阅读量:108
云课堂智慧职教在哪里退课
阅读量:116
云课堂智慧职教怎么退课
阅读量:181
猜你喜欢
凯格尔运动图解
法律的作用是什么
闭月羞花是什么意思
什么是蓝牙
十滴水是什么
红酒不能和什么一起吃
august什么意思
运动员加油词
破鞋是什么意思
困难的近义词是什么
猜你喜欢
oppor11什么时候上市
角膜炎用什么药
disappointed是什么意思
晨五行属什么
元宵节又叫什么节
polo衫是什么
狗狗皮肤病用什么药
ssci是什么意思
怀孕初期应该注意什么
十月开什么花