小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
2026-04-24 19:19:51
1、打开软件,点击我的后,选择上方的设置。
2、选择【隐私设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
3、然后点击个性化服务的按钮关闭即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
阅读量:154
怎样关闭网易蜗牛读书app的个性化服务
阅读量:38
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
阅读量:99
网易蜗牛读书app如何关闭个性化服务
阅读量:154
网易蜗牛读书APP如何关闭个性化服务?
阅读量:160
猜你喜欢
imax是什么意思
love是什么意思
什么是4g
偶数是什么意思
男人都是大猪蹄子什么意思
什么是任督二脉
三人不抱树的意思是什么
工作996是什么意思
茶叶水洗脸有什么好处
枯萎的意思
猜你喜欢
牛角梳什么牌子好
买什么手机性价比高
子欲养而亲不待的意思
oto是什么意思
天蓝色配什么颜色
汽车suv是什么意思
推送是什么意思
鳞状细胞癌抗原是什么意思
c位是什么意思
萌萌哒是什么意思