小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购如何添加省市信息?
2026-04-25 07:04:58
1、打开【醒购】软件,点击【个人中心】。
2、进入个人中心窗口,点击【头像】图标。
3、进入个人资料窗口,点击【省市】。
4、打开设置省市弹框,选择省市,点击【确定】即可。
相关推荐
如何注销醒购APP账户信息?
阅读量:153
醒购如何进行举报
阅读量:58
醒购软件设置省市怎么做
阅读量:35
如何注销醒购APP账户信息?
阅读量:58
醒购怎样添加省市信息?
阅读量:145
猜你喜欢
荣威550怎么样
怎么让月经快点来
百日咳怎么治疗
白衬衫怎么搭配
孩子不吃饭怎么办
铭瑄显卡怎么样
妈富隆怎么吃
眉粉怎么用
电子通行证怎么办理
天猫积分怎么用
猜你喜欢
掠怎么组词
痔疮发作怎么办
lamp怎么读
月经不调怎么调理
京豆怎么获得
牛肉汤怎么做
毛孔粗大怎么改善
先进事迹怎么写
举报信怎么写
苹果5s怎么设置铃声