小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对缘关闭个性化推荐方法
2026-04-24 16:18:45
1、进入对缘首页,选择我的,选择设置。
2、选择隐私设置。
3、选择个性化推荐后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭。
相关推荐
花缘如何操作关闭个性化推荐
阅读量:123
缘来聊如何关闭个性化推荐
阅读量:39
对缘APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:172
怎么在缘恋APP关闭个性化推荐
阅读量:155
缘来星球该如何关闭个性化推荐
阅读量:83
猜你喜欢
用什么方法减肥
白夜追凶结局什么意思
尿血是什么原因
银行账号是什么
什么时候吃苹果最好
233是什么意思
孕检都检查什么项目
兄弟啊想你啦什么歌
spu是什么意思
什么是邮箱
猜你喜欢
汛期是什么意思
wink什么意思中文翻译
1972年属什么生肖
2月26日是什么星座
梅花什么时候开
釜底抽薪什么意思
排卵期在什么时候
1978年属什么生肖
人为什么要活着
9月4日是什么星座