小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
婚贝请柬APP怎样关闭个性化推荐?
2026-04-26 06:53:40
1、首先,打开婚贝请柬APP, 点击【我的界面上的设置】。
2、点击【设置菜单栏的个性化选项】。
3、最后,点击【开启个性化推荐右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭婚贝请柬APP的个性化推荐了。
相关推荐
婚贝请柬如何兑换会员?
阅读量:87
婚贝请柬如何注销?
阅读量:103
婚贝请柬怎么设置登录密码
阅读量:79
婚贝请柬如何清除缓存?
阅读量:101
婚贝请柬如何使用免费请柬?
阅读量:147
猜你喜欢
汉爱表怎么样
怎么买货币基金
武汉夜生活网
梦见狗咬我是什么意思
乳头痛是什么原因
如何教育孩子学习
颐指气使是什么意思
慈禧的秘密生活
如何训练狗
lol安妮怎么玩
猜你喜欢
pv是什么意思
如何查询高考成绩
山东生活频道
蚂蚁的生活习性
xing生活
如何申请注册公司
卡贝卫浴怎么样
两性生活史
漫生活
生活频道算命