小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
单词树怎样恢复已删除单词
2026-05-12 09:05:41
1、在手机桌面点击打开“单词树”。
2、点击左上角的三条横线。
3、点击“恢复已删除单词”。
4、在弹窗中点击“是的”。
5、稍等片刻,单词树就成功恢复所有单词了。
相关推荐
扇贝单词生词本的单词怎么删除
阅读量:49
布丁单词怎样查看四级重点单词
阅读量:114
喵喵单词怎样查看未学单词
阅读量:141
有道怎样删除单词本
阅读量:58
喵喵单词如何查看已学单词
阅读量:138
猜你喜欢
玥怎么读音
锆怎么读
卤牛肉的做法大全
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
月经半个月了还没干净怎么回事
鬯怎么读
怎么设置拍一拍
滑板初学者开始怎么练
斗鸡眼怎么矫正
江西为什么叫江西
猜你喜欢
何炅为什么不结婚
黄鱼汤的做法
叻怎么读
张钧甯怎么读读音
养老保险怎么交
滴滴出行怎么付款
鸮怎么读
饺子皮怎么做
为什么会口腔溃疡
为什么老师会在这里