小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在快对APP上面查找【检查新版本】?
2026-04-22 11:29:28
1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转;
2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;
3、最后:选择界面中的【检查新版本】,即可完成设置操作。
相关推荐
如何在快对APP上面查找【账号与安全】?
阅读量:174
如何在快对APP上面查找【赏个好评】?
阅读量:169
如何在快对APP上面查找【模式切换】?
阅读量:178
如何在快对APP上面查找【满意度调查】?
阅读量:137
如何在快对APP上面查找【消息通知】?
阅读量:150
猜你喜欢
如何是好
生活中的小发明
如何提高网速
梦见自己怀孕了是什么意思
和生活
如何进行团队建设
如何快速降低转氨酶
良字少一点是什么字
如何钓白条鱼
a3纸打印怎么设置
猜你喜欢
如何节税
如何做微商步骤
慈禧的秘密生活未删减
布艺沙发如何清洗
wow怎么去诺森德
欧美成年性色生活片
如何提升自己的能力
如何创业赚钱
汽车怎么挂档
怎么修复ie浏览器