小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除拼多多搜索内容
2026-04-22 19:40:21
1、打开App,点击顶部搜索框
2、进入搜索页面,找到最近搜索记录栏,点击删除图标
3、弹出的确认删除最近搜索记录吗?提示页面,点击删除
相关推荐
拼多多怎么删除搜索历史记录?
阅读量:60
拼多多如何搜索视频
阅读量:36
拼多多如何搜索视频
阅读量:148
拼多多搜索历史记录怎么删除
阅读量:72
如何使用拼多多APP删除搜索历史记录?
阅读量:106
猜你喜欢
密码锁怎么改密码
乳头为什么是黑色的
为什么我这么帅
三七粉怎么吃
肝火旺怎么办
微信分身怎么弄
怎么解酒
东南西北怎么折
泰康人寿怎么样
为什么没有win9
猜你喜欢
膝关节疼痛是怎么回事
麻辣水煮鱼的做法
顿号在键盘上怎么打
姝怎么读
初三考不上高中怎么办
说说你和你老公晚上怎么做的
酸辣粉的做法及配方
怎么变白
茱萸怎么读
面条怎么做好吃家常做法大全