小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么查看被戳记录
2026-04-27 00:47:43
1、首先打开快手软件,点击下面的我。
2、然后点击右上角的三点图标。
3、然后点击下面的谁戳了你选项。
4、最后即可查看到被戳记录。
相关推荐
快手戳一戳怎么删除记录
阅读量:127
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
阅读量:116
快手怎么设置不让别人看我关注的人
阅读量:156
快手怎么无痕浏览别人
阅读量:86
快手怎么设置拒绝关注
阅读量:109
猜你喜欢
湖南科技大学怎么样
失眠多梦怎么回事
ps怎么做艺术字
牛百叶怎么洗
教师简介
作文大全200字
新款十字绣图案大全
帝豪gs怎么样
粤语老歌经典大全
小燕子儿歌视频大全
猜你喜欢
小吃做法大全
九酷音乐网歌曲大全
油性皮肤怎么办
孙俪电视剧大全
水电图纸符号大全
马超简介
伤感图片大全带字
面具图片大全
小狗感冒了怎么办
微信表情图片大全