小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知聊如何进行自拍认证
2026-04-22 11:00:14
1、第一步、首先打开手机的知聊,点击下面我的。
2、第二步、然后点击自拍认证。
3、第三步、然后点击马上自拍。
4、第四步、最后进行人脸认证即可。
相关推荐
IU星球如何修改绑定手机号
阅读量:123
Soul怎么绑定邮箱账号?Soul绑定邮箱教程
阅读量:116
OPPO手机中如何开启删除相册文件时提醒功能?
阅读量:22
枇杷怎么食用
阅读量:70
左提契莫免疏虞是什么生肖
阅读量:140
猜你喜欢
合同书怎么写
白发怎么治
坐月子便秘怎么办
小迷糊面膜怎么样
电脑特别卡怎么解决
发箍怎么戴好看
马蹄怎么做好吃
脸上有红血丝怎么治
我爱你英文怎么写
硬度不够怎么办
猜你喜欢
怎么做人
会怎么读
拍一拍怎么设置文字
红米手机怎么刷机
怎么治疗失眠
怎么看youtube
眉笔怎么削
事故报告怎么写
自评怎么写
qq邮箱的格式怎么写