小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何关闭私信通知?
2026-04-24 21:33:26
1、第一步:打开【大众点评】,点击【我的】,点击【设置】。
2、第二步:选择【消息与推送通知】。
3、第三步:关闭好友私信、陌生人私信即可。
相关推荐
大众点评陌生人私信怎么关闭
阅读量:74
大众点评好友私信怎么关闭
阅读量:188
大众点评怎么关闭私信通知
阅读量:114
大众点评陌生人私信如何关闭
阅读量:84
大众点评app怎么关闭好友私信消息通知?
阅读量:166
猜你喜欢
苏轼的简介
减肥秘方
梦幻西游孩子怎么升级
八卦阵怎么摆
嘉力丰糯米胶怎么样
拔火罐能减肥吗
骨架大的人怎么减肥
20天减肥法
喝茶水减肥吗
崩坏3攻略
猜你喜欢
鬼畜眼镜攻略
怎么健康减肥
长了黄褐斑怎么办
齐天大圣副本详细攻略
发票打印机怎么设置
激光祛痘怎么样
有什么办法可以减肥
脸上有斑怎么去除
怎么设置dns
硬盘序列号怎么看