小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看优志愿APP的当前版本
2026-04-21 20:24:55
1、在手机打开【优志愿】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的三横图标。
4、进入下面的页面,点击【系统设置】。
5、来到系统设置,下面箭头前就是当前版本。
相关推荐
优志愿APP如何注销账户
阅读量:161
优志愿APP如何绑定微信?
阅读量:31
优志愿APP如何查看隐私政策?
阅读量:148
优志愿APP如何修改密码?
阅读量:120
怎么查看优志愿APP里的用户协议?
阅读量:99
猜你喜欢
女生第一次要注意什么
什么是潮汐车道
九价人乳头瘤疫苗是什么
爱是什么?
久违的意思是什么
什么是供应链
樱花的花语是什么
所有都被一笔带过什么歌
mishil是什么牌子
梦想是什么意思
猜你喜欢
吃葡萄有什么好处
什么是人生观
骨刺是什么
text是什么意思
七一什么节
诺氟沙星胶囊治什么
焉知非福什么意思
11月11日是什么节
什么路不能走
什么是法西斯