小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何删除阅读历史
2026-04-25 17:56:38
1、打开今日头条app,进入我的界面,点击【浏览历史】。
2、进入历史界面,点击【编辑】。
3、进入编辑界面,勾选要删除的阅读历史,点击【删除】。
相关推荐
今日头条的历史阅读兴趣在哪里删除?
阅读量:72
如何删除今日头条浏览历史?
阅读量:104
如何删除今日头条极速版的阅读历史?
阅读量:77
今日头条如何删除历史浏览记录
阅读量:51
如何删除今日头条的历史浏览记录
阅读量:128
猜你喜欢
港式奶茶的做法
奶油的做法
香菇排骨汤的做法
辍怎么读
蛋糕的做法大全
干锅鸭头的做法
烁怎么读
住房公积金怎么用
颈椎病怎么治
桂林米粉的做法
猜你喜欢
芹菜饺子馅的做法
及笄怎么读
炖豆角的家常做法
戊怎么读
离职原因怎么写比较好
糟鱼的家常做法
咖啡的做法
重庆小面的做法
五仁月饼的做法
柴鱼汤的做法