小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO商城APP在哪里转人工客服
2026-04-23 00:03:01
1、第一步,打开OPPO商城APP,点击在线客服
2、第二步,进入客服页面,点击转人工
3、第三步,在弹出的面板中,选择咨询的业务
4、第四步,输入要咨询的内容,进行发送即可
相关推荐
OPPO商城软件怎么转人工客服
阅读量:164
麦当劳APP如何转人工客服
阅读量:89
GitMind用户如何在APP转人工客服?
阅读量:107
小花钱包APP在哪里联系人工客服
阅读量:149
豌豆公主APP在哪里联系人工客服
阅读量:70
猜你喜欢
苹果手机密码忘了怎么解锁
盗墓电视剧大全
乌海旅游景点大全
杰克奥特曼怪兽大全
好听的名字大全
长城的简介
三坊七巷简介
小班儿歌大全
公司形象墙图片大全
题目大全
猜你喜欢
人民币图片大全
长城的简介
搞笑名字大全
电脑怎么清理磁盘
联想笔记本型号大全
双下巴怎么瘦
邪恶动态图大全
简单美食做法大全
快播电影网大全
东北菜大全