小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随缘漂流瓶怎么撤回系统催促上线提醒?
2026-04-22 13:28:00
1、打开设置中心,点击【隐私设置选项】,如箭头所示位置;
2、打开隐私设置页面,找到【召回上线选项】,截图所示位置;
3、将【召回上线】小按钮开关推动到关闭位置,就能撤回系统催促上线提醒了。
相关推荐
随缘漂流瓶怎么关闭召回上线?
阅读量:187
随缘漂流瓶APP如何关闭召回上线?
阅读量:146
随缘漂流瓶如何关闭新消息提醒
阅读量:28
随缘漂流瓶怎么取消系统同城推荐?
阅读量:143
随缘漂流瓶如何关闭召回上线功能
阅读量:175
猜你喜欢
带鱼的做法
鱼籽的做法
秋葵的做法
牛肉饭的做法
僭怎么读
冰激凌做法
落枕了怎么快速好起来
熏鲅鱼的做法
羊排骨的做法
多宝鱼清蒸的做法
猜你喜欢
芦笋的家常做法
包菜的做法
消化不良怎么办
玉米粥的做法
酸汤子的做法
糖醋山药的做法
干煸四季豆的做法
羊胎盘的做法
wps怎么删除空白页
干锅排骨的做法