小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
佳能相机怎么传照片到手机
2026-04-25 20:11:51
1、点击FN发送到智能手机。
2、选择该日期的全部。
3、选择传输,点击确定。
4、用手机上的imaging软件扫描二维码。
5、扫描成功后照片就会传输到手机。
相关推荐
佳能相机wifi密码在哪看
阅读量:21
佳能相机怎么将照片wifi传输到电脑
阅读量:55
佳能相机怎么传照片到电脑
阅读量:159
佳能相机怎么连接手机app
阅读量:165
佳能相机连接手机教程
阅读量:177
猜你喜欢
pci插槽有什么用
strength是什么意思
彤的意思
什么下载软件最好
别有洞天的意思
君不见黄河之水天上来什么意思
冷暖自知是什么意思
button是什么意思
娇艳欲滴的意思
大快朵颐的意思
猜你喜欢
苹果连电脑用什么软件
cash是什么意思
克隆的意思
become的意思
pose是什么意思
20岁生日祝福语
path是什么意思
故人的意思
耶和华祝福满满
波澜起伏的意思