小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看购买日期。
2026-05-07 04:57:55
1、首先,进入官网,选择技术与支持。
2、选择iphone。
3、选择维修选项。
4、选择查看维修状态
5、输入你的序列码
6、点击继续就可以看到你的购买日期。
相关推荐
看守所工作人员是警察编制吗
阅读量:133
怎么查询苹果序列号?
阅读量:75
去西藏需要准备的东西及注意事项
阅读量:104
ios16如何关掉来电闪光灯
阅读量:136
有一个技巧就是足球的补位技巧
阅读量:164
猜你喜欢
精美书签怎么做
野鸡怎么做好吃
丰胸方法
怎么设置打印机
胡子怎么留
孕妇头晕是怎么回事
冠心病最佳治疗方法
在家赚钱的方法
cpu-z怎么看
怎么看电脑是多少位的
猜你喜欢
最好吃的蛋糕
南瓜饼怎么做好吃又简单
学籍认证报告怎么弄
鸡脚怎么做好吃
电脑c盘怎么格式化
灰指甲初期治疗方法
宝宝帽子的编织方法
熏鲅鱼的家常做法
怎么更改桌面图标大小
成语大全 四字成语